Вы не зарегистрированный пользователь!если вы произвели регистрацию ранее то просто войдите.А если вы не когда у нас не были то советуем зарегистрироваться
Действия доступные ТОЛЬКО зарегистрированным пользователям
*скачивать с нашего форума дополнительные материалы.
*Играть в наши онлайн игры.
*активно участвовать в жизни форума.
*Возможность создавать темы.
*участвовать в фотосессия и конкурсах.
Приятного время провождения
Всегда ваш АДМИН Lou

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | .

1.1 Добавление дополнительных материалов в игру TS3.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Lou♥
☂Самый отзывчивый админ ✔

С.З. : Основатель форума ✔️
Рейтинг : 1235366
Сим-репутация : 1164
Дата регистрации : 2012-01-18
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: 1.1 Добавление дополнительных материалов в игру TS3.   Ср Окт 17, 2012 4:46 pm

Я хочу чтобы в этой теме, вы чувствовали себя как дома! Располагайтесь поближе и слушайте :З Начнем с установки формата Sims 3 Pack. Это самый легкий формат, устанавливается и переносится в лаунчер, тогда когда вы поместите его в папку download , это не трудно! Допустим я скачала прическу, которая мне до ужаса понравилась! Ее формат как раз- Sims 3 Pack. Первым делом я скачаю файл и найду его в загрузках! Где скачиваемый файл? На Виндоус 7 в загрузках! Когда мы нашли его смотрим какое расширение...

Так.. ZIP, то что нужно для новичка... (этот файл будет отображаться у вас по другому, у меня установлена программа для файлов) щелкаем по файлу в 2 клика, смотрим содержимое:

У моего объекта, который я скачала, 2 файла. Размер устраивает , теперь поступим как опытный симоман, перенесем эти 2 файла в папку Download, которая ^^одится по адресу, мои документы>документы>Electronic Arts, ищем папку Download, если ее нет создаем, если название не точное, то объекты отображаться не будут! Когда мы все это проделали, можем зайти в игру. Когда наша загрузка дойдет, до выбора семьи, жмем на три точки, выглядит так (...) ^^одиться в низу экрана с лева. Ищем программа запуска, когда она откроется, жмем на вкладку "загрузки" отмечаем галочкой что хотим установить, ждем некоторое время и когда все загрузится радуемся! У вас получилось загрузить файл с форматом Sims 3 Pack!

(!) примечание, если у вас копия лицензии, или лицензия, то программа запуска открывается при входе в игру(!)

Автор: Lou
Редактор: Lou
Разместила:Lou

Комментарии разрешены!

С.З. : Основатель форума ✔️
Рейтинг : 1235366
Сим-репутация : 1164
Дата регистрации : 2012-01-18
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: 1.1 Добавление дополнительных материалов в игру TS3.   Сб Окт 20, 2012 5:50 pm

Теперь я расскажу вам как устанавливать файлы с расширением package, это не труднее формата Pack* Для начала скачиваем файла, после того как скачали, ^^одим. Файл форматом package должен выглядеть так, при условие того, что на вашем компьютере установлена программа(манки).

Теперь берем этот самый файл и переносим в папку package[\ Она так и называется. Далее идем по адресу(на картинке все написано, p.s. то что я зачеркнула это на не нужно! нам нужно только Mods и package!):

После того как мы перенесли этот файл в нужные нам для этого папки, щелкаем по файлу 2 раза! после чего должна произойти установка файла(никакой установки не будет, достаточно только лишь кликнуть 2 раза по файлу и файл в игре) Файл в папке Mods, ^^одим по званию файла в поиске файлов вверху!

Если после установки файла у вас не появилось оконо от программы манки, с ошибкой, то поздравляю файл установлен!

Автор:Lou
Редактор:Lou
Разместила:Lou
Копирование:разрешено, если будет указана ссылка на наш ресурс!

1.1 Добавление дополнительных материалов в игру TS3.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Sims от А до Я :: Игровой процесс для новичков...-
Дизай разработан: Lou, все права защищены!