Вы не зарегистрированный пользователь!если вы произвели регистрацию ранее то просто войдите.А если вы не когда у нас не были то советуем зарегистрироваться
Действия доступные ТОЛЬКО зарегистрированным пользователям
*скачивать с нашего форума дополнительные материалы.
*Играть в наши онлайн игры.
*активно участвовать в жизни форума.
*Возможность создавать темы.
*участвовать в фотосессия и конкурсах.
Приятного время провождения
Всегда ваш АДМИН Lou

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | .

Scarlet Moon...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
LadyKitty
Супермодератор
○Супермодератор○

Рейтинг : 211083
Сим-репутация : 6
Дата регистрации : 2012-09-15
Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Scarlet Moon...   Сб Окт 06, 2012 5:48 pm

Автор: LadyKitty
Фотограф: LadyKitty
Редактор: Prisionera
Жанр: Мистика, Драма, Мелодрама, Ужасы
Возрастные ограничения: +15 (Присутствуют сцены насильственного содержания)
Дата выхода первой серии: 7 октября 2012
Аннотация к сериалу:
Иногда мы живем в обычном мире, не замечая ничего необычного. А иногда проявление этого необычного становиться твоей жизнью, ломая все принятые стереотипы рутинных будней.

Последний раз редактировалось: LadyKitty (Вс Окт 07, 2012 12:57 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Reyra
оченьактивный ッ
оченьактивный ッ

Рейтинг : 1213236
Сим-репутация : 120
Дата регистрации : 2012-09-03
Награды :

СообщениеТема: Re: Scarlet Moon...   Сб Окт 06, 2012 5:52 pm

Жду,жду,жду!!!!!!!!!!
Посмотреть профиль
LadyKitty
Супермодератор
○Супермодератор○

Награды :

СообщениеТема: Re: Scarlet Moon...   Сб Окт 06, 2012 6:09 pm

Первая серия
Будильник разрывался на мелкие нотки, которые доходя до меня, мешали спать. Ну, ещё пять минут, Пять минуточек. Бесполезно. Эта дребезжалка никогда не замолчит.
- Боже, почему нельзя хоть раз нормально проспать? Сегодня же воскресенье! - пробубнила я почти шепотом. Подниматься с кровати жуть, как не хотелось, так что я принялась рассматривать потолок в своей комнате. Изучив его досконально, я взяла силы в кулак, встала с кровати

и пошла в ванную комнату. Приняв душ, я выползла оттуда и подошла к комоду. «Что же мне одеть?» Этот вопрос миллионы девушек задают себе по сто раз на дню. Но у меня другой случай. Мне можно, я блондинка. Подойдя поближе, я стала перебирать свою одежду. Наконец, найдя нужные вещи, я шепнула:
- То, что доктор прописал!
С улыбкой на лице я подошла к зеркалу. Сотворив утренний макияж и уложив волосы, я, наконец, была готова.
- Пока мам! – крикнула я в небытие и вышла на улицу.
Утренний город манил своей красотой и прелестным пейзажем восхода солнца, в то время, как рядом доносились последние песни, итак припозднившихся соловьев. Но любование природой нарушила еле слышная вибрация, доносящаяся из моей сумки. Где же телефон? Вечно он прячется, когда кто-то звонит! Приду домой разберу сумочку, а то в ней вечно ничего не найти!

- Алло, - с облегчением сказала я в трубку, когда нашла её.
- Ты что уснула? Я тебе уже раз сто звонила, а тебе хоть бы хны! – в телефоне я услышала до боли знакомый голос, хоть и возмущенный.
- А я думала - это будильник трезвонил! – согласна - это тупая отговорка, но она единственная, так что выбирать не пришлось.
- Ладно, я сама по утрам поспать люблю, - ее голос становился спокойнее, - так, зачем я звоню?
- Меня этот вопрос волнует не меньше твоего, - сказала я с ноткой сарказма в голосе.

- Хватит язвить!
- Ладно, ладно, - мой пыл постепенно угасал.
- Ты сегодня на пробежку в парк пойдешь?
- Я уже иду.
- Я тогда тоже подойду.
- Подходи. Найдешь меня у пруда с утками.
- Какие сейчас утки? На дворе октябрь, - она снова принялась меня поучать. Как меня это бесит!
- Какая разница? Подумаешь, утки улетели. Пруд ведь остался, - и снова я доказала себе, что мозги у меня розового цвета.
- У пруда, так у пруда, - мне показалось или я слышала в ее голосе иронию?
- Подходи через полчаса.
- Ок, - больше всего люблю, когда она соглашается с моими бредовыми идеями.
- Пока.
- Чао.
Наконец я могу со спокойной душой идти в парк. Так я и сделала. До места назначения я дошла минут за пятнадцать, и у меня в запасе остался еще где-то час. Что бы мне такого учудить? Решив подумать над этим вопросом, я уселась на ближайшую скамейку.

Только я уселась поудобнее, как в глубине парка послышался волчий вой. Не знаю почему, но моя душа по-быстренькому ушла в пятки, давая понять, что не надо мне туда идти. Сердце же требовало идти на звук, не прекращая, при этом, бешено колотиться. Инстинкт самосохранения советовал ни кому из них не верить и сидеть на месте. Но все же я доверилась шестому чувству и пошла на вой.
Идти пришлось не далеко, зато в самую глубь. Я быстро нашла причину звука. Спрятавшись за деревом, я стала наблюдать за происходящим.

Около того самого пруда стоял волк-одиночка и пел серенаду единственному другу, Луне. Надеюсь, он меня не заметит. Не прокатило. В сумке как обычно, в самый неподходящий момент, запиликал телефон.
- Ну, где же он? – дрожащими руками я рылась в сумке, - Ну почему я? За что?
Всхлипы становились всё сильнее и сильней. Сердце было готово выпрыгнуть из груди.
Я попыталась взять себя в руки, но всё тщетно. Слёзы уже текли рекой, когда я вспомнила про волка. Я выглянула из-за дерева, его там уже не было. В сумке так и не найденный телефон перестал пиликать. Раньше он никогда не отключался сам по себе…
Я стояла в оцепенении и чувствовала, как кто-то дышит мне в спину . Не решившись посмотреть, кто там, я перекручивала в мозгу все возможные варианты этого. И дошла до того, что перестала бояться. Я чувствовала какое-то родное тепло за спиною. По сути, я не люблю риск. Но в этот раз я рискну. Адреналин побежал по венам, сердце заколотилось быстрее обычного. Я развернулась и замерла в ужасе...

Посмотреть профиль
Reyra
оченьактивный ッ
оченьактивный ッ

Награды :

СообщениеТема: Re: Scarlet Moon...   Сб Окт 06, 2012 6:22 pm

Скрины немного тёмные, но меня они не очень волнуют. Я всегда больше смотрю на то, как пишут люди, и могу сказать, что ты пишешь очень хорошо. Серия мне понравилась, хоть она и была короткой. Очень интересно узнать продолжение!!!!
Люблю мистику!!!!
Ещё хочу сказать что мне очень понравилась первая строчка)))
........
Ай, да что я тут говорю.....круто-круто-круто!!!!! Ты молодец!
Посмотреть профиль
Reyra
оченьактивный ッ
оченьактивный ッ

Награды :

СообщениеТема: Re: Scarlet Moon...   Пн Окт 08, 2012 7:10 pm

А я хочу следующую серию!!!
Посмотреть профиль
LadyKitty
Супермодератор
○Супермодератор○

Награды :

СообщениеТема: Re: Scarlet Moon...   Пн Окт 15, 2012 9:24 am

Вторая серия

- Ааааааааааааааааааа! – закричала я во сне и разбудила себя на яву, - Когда мне, наконец, удастся выспаться?
Уже который день я просыпаюсь от одного и того же кошмара. Во сне повторяется день моей последней прогулки по парку, и что действительно поражает, кошмар инсценирует ее полностью. Он изображает мою одежду, мою прическу и того волка…
Мои рассуждения прервала мама, прилетевшая на крик дочери, сегодня она выглядит очень хорошо. Ее густые черные волосы аккуратно собраны в ее фирменный пучок. На ней были надеты белая блузка с кружевами по краям и черная классическая юбка карандаш. И только на лице не было ничего кроме маски ужаса.
- Опять тот же самый кошмар? – поинтересовалась она, оперевшись на стенку. Увидев меня в добром здравии, она немного успокоилась.

- Другие к счастью пока не снятся, - я попыталась скрыть всю тревогу моего положения, ведь этот сон мучает меня уже около полумесяца, - Вчера уснула на уроке химии, так от моего визга потрескались все пробирки в кабинете.
- Милая ну хочешь ..., - никуда я не хочешь!
- Я не пойду ни к какому мозгоправу! – перебила я ее на середине предложения. Уже около двух недель я просыпаюсь от моих ну и ладно,ождений во сне, и уже около двух недель мама заставляет меня пойти к психотерапевту, - Не пойду и все!
- Ну, я же помочь хочу, - с этими словами мама ушла из моей комнаты.
Я тихо встала с кровати и поплелась в ванную. Увидев свое отражение в зеркале, я обомлела

Я была одета, так же как и во сне. Только этого мне не хватало. Быстренько приняв душ, и наведя утренний марафет, я спустилась вниз со словами:

- Я хожу во сне, - мама чуть не подавилась.
- Что, что ты делаешь? – переспросила она меня.
- Мама я лунатик! – сказав это, я села напротив нее.
- Может…, - начала она было опять.
- Ничего не может, - я дала понять маме, что не люблю шастать по психушкам.

- Послушай меня, - пошло поехало, если она начинает говорить, то ее фиг остановишь, - после чего тебе начал сниться этот кошмар?
- Мама с тобой что? – она себя раньше так не вела. Выражение на ее лице в разы изменилось. Оно стало серьезней и заботливей, - Ты в психологи записалась?
На это она лишь с укором посмотрела на меня.
- Ладно, ладно, - мне стало стыдно, мама ведь старается помочь.
- Ну, после чего тебе начал сниться этот кошмар? – она решила поиграть в детектив, ладно, я ей подыграю.

- Я пришла в парк, - начала я, - и сразу потопала на свое любимое место, к пруду. Долго я там не задержалась. Какая-то сила тащила меня в глубь парка. Я шла, шла повинуясь ей, пока не наткнулась на незнакомца. Он был таким милым. Распрощавшись с ним, я поплелась дальше. Тут на меня наскочил волк, - до сих пор интересно, откуда он там взялся, - но тот незнакомец видимо следил за мною, и как только я попыталась бежать, он мужественно сражался с волком, - с этими словами в горле застрял ком, мне стало тяжело дышать, но я старалась продолжать рассказ, - волк разодрал его, ты понимаешь это на его месте должна была быть я, я, - у меня началась истерика, - он умер из-за меня.
Мама, как и подобает маме, принялась меня успокаивать. Через пять минут я наконец была в порядке. Но я уже не слушала ту, которая меня родила, я слушала лишь свое сердце. Тук-тук, как же оно быстро бьется.
- Дочка, - мама трясла меня, как бешеная , - ты в порядке?
- Ма, все хорошо, я в порядке.
- Боюсь, что нет…
- В смысле?
- Ты в опасности!
- Что?
- Это очень сложно, обещай, что дослушаешь меня и хотя бы попытаешься понять, - это звучало убедительно.
- Обещаю, - и надеюсь не пожалею об этом.
- Наша семья потомственные…
- Кто же? – меня распирало любопытство.
- Мы оборотни, - КТО?
- А чтож не вампиры? – ну не верю я во всю эту параненормальную параерунду.
- Ты обещала отнестись к этому серьезно, - обещала, значит обещала. Но согласитесь это полный бред!
- Ну и сколько же на свете еще волкообразных существ и, причем тут я? – какой же это бред!
- Нас на самом деле не так уж и много, почти всех истребили вампиры. Ну а ты сама сказала, что тот незнакомец умер из-за тебе, а любая смерть из-за человека, на котором лежит проклятье, даже несчастный случай, способна его активировать.
- Ты серьезно думаешь, что я поверю в это бред?
- Надеялась, - ага значит, она не отрицает то, что это бред, - Давай так. До твоего первого полнолуния целая неделя, за это время я попытаюсь доказать тебе то, что ты оборотень. А сейчас главное. Тот, кто напал на тебя, был не простым оборотнем, - а, наверное, бывают еще и сложные оборотни, - он сильнее тебя, и он может контролировать свою сущность. А еще он не успел убить тебя.
- И что?
- А то, что в следующее полнолуние он также будет в парке в ожидании тебя, так что свою первую луну ты проведешь, обвязавшись свинцовыми цепями, в подвале нашего дома.
- Спасибо за предложение, - с этими словами я встала и решила пойти в парк, чтобы убедиться в том, что нет там никакого волка и что я никакой не оборотень.

В этот раз я на редкость быстро дошла до парка. Я не успела достаточно близко подойти к озеру, как по телу побежали мурашки, те самые которые были во сне. Вскоре я поняла их причину. Передо мною лежала девушка. «Она дышит?» спрашивала я себя ежесекундно.

Она валялась под деревом, но на ней не было каких-то бросающихся в глаза ран, так что я не была уверена, в том что она мертва. Что бы доказать обратное я подошла к ней и проверила пульс. Сердце этой девушки не билось. От чего же она умерла? Я решила осмотреть ее. После тщательного изучения, я заметила на ее шеи две дырки. Дабы рассмотреть шею получше я приподняла ее холодное тело.
- Черт! – я машинально отбросила девушку. Кто ее так? Ее спина была вся изгрызана, части ребер не было, а самое странное одно легкое было порвано, и в эту дырку должно было виднеться сердце, но его там не было. Еще немного полюбовавшись на это зрелище, я поняла кое-что еще. Она была ну и ладно,ожа на меня, только я все еще каким-то образом жива…

Посмотреть профиль
Reyra
оченьактивный ッ
оченьактивный ッ

Награды :

СообщениеТема: Re: Scarlet Moon...   Вт Окт 16, 2012 5:12 am

Эх, не сразу заметила новую серию.
Я даже не ожидала такого поворота (что она на самом деле оборотень).
+
Посмотреть профиль
AsisMrs
Администратор Sims 3
Администратор Sims 3

С.З. : Обращаться ко мне, если буду какие-то вопросы по форуму!
Рейтинг : 232191
Сим-репутация : 8
Дата регистрации : 2012-03-02
Награды :

СообщениеТема: Re: Scarlet Moon...   Вт Окт 16, 2012 11:45 am

Класс!!! Ставлю +

Посмотреть профиль
LadyKitty
Супермодератор
○Супермодератор○

Награды :

СообщениеТема: Re: Scarlet Moon...   Ср Окт 17, 2012 1:03 pm

Reira, AsisMrs вы меня прямо захвалили. Может на днях третью выложу =)

Посмотреть профиль
LadyKitty
Супермодератор
○Супермодератор○

Награды :

СообщениеТема: Re: Scarlet Moon...   Вс Окт 21, 2012 11:16 am

Эх, прет меня сегодня. На одном форуме выложила девятую серию, но а вам пока перепадет лишь третья. Ловите =)
Третья серия

Я бежала сломя голову из этого гребанного парка.

Неужели мама оказалась права, и я действительно оборотень. Но даже если так, зачем я нужна этому волку? Рано или поздно он убьет меня? Только бы это оказалось очередным моим кошмаром, пожалуйста… Мысли в голове перемешивались, путались. Надо позвонить Саре и рассказать ей обо всем. Ага, и она, как лучшая подруга позаботиться обо мне, а точнее сдаст в психушку, дабы вылечить. Ну и держать все, что со мной произошло в себе, я тоже не собираюсь. После продолжительных споров меня со мной определился победитель. Повинуясь своему второму я, я принялась искать средство общения, проще говоря телефон. Нашла я его довольно быстро, даже как-то странно.

- Привет, Сара, - мой голос чуточку дрожал от волнения, - дело есть.
- Какое дело может быть в десять часов утра, - голосом сонной мухи пробурчала маленькая козявочка.
- Очень, очень важное дело, - голос все больше ну и ладно,одил на вибрацию, - давай встретимся в «Апельсине» полдвенадцатого.
- Давай, - эмоции во мне зашкалили, и чтобы Сара не слышала моего рева, я отключила телефон, вопреки тому, что она пыталась сказать мне что-то еще.

Как следует поплакав, я шла дальше. Но нет, это поганое настроение никак не хотело оставлять меня. Маленький комочек снова подкатил к горлу, и я уже рыдая, шла невесть куда. Пройдя приличное расстояние, я наткнулась на какую-то скамейку и решила, что в таком состоянии мне нельзя идти дальше, я присела и снова заревела. Спустя несколько минут, я заметила, что рядом со мною кто-то сидит. Это был дядя лет тридцати. На нем была надета красная майка с черными рукавами и серые штаны. Волосы были аккуратно зачесаны назад. Не знаю почему, но его лицо показалось мне очень знакомым. Где я могла его видеть?
- Минель, - начал разговор знакомый незнакомец.
- Вы мне? – до меня никак не доходило, что он со мной заговорил.
- Ты видишь здесь другую девушку, которую зовут Минель, - а когда мы успели перейти на ты?

- Откуда вы знаете мое имя? – наконец собравшись с мыслями, спросила я.
- Ты так говоришь, будто не знаешь, кто я, - как он догадался.
- Если честно не знаю. И еще, почему вы перешли в разговоре со мной на ты? – возможно, я перегибаю палку, но интересно же.
- Не все сразу милая, - это уже перебор, он совсем оборзел?!
- Какая я вам милая? – растерянность и страдание в раз улетучились, они заменились гневом. Будь я драконом, он бы превратился в котлету с корочкой.
- Не горячись, - я сейчас ему дам не горячись, - и, кстати, ты не подскажешь мне сколько время?

- Сейчас, - я полезла за телефоном, но он опять решил поиграть со мной в прятки. Я искала его, наверное, целый час. А когда нашла, обалдела, часы показывали полдвенадцатого. Я просидела здесь пол дня? Мое воспитание не позволило мне просто уйти. Поэтому перед этим я решила повернуться к незнакомцу и сказать, сколько времени. Но когда я обернулась, на его месте лежала лишь записка.

Я схватила ее, затем развернула и наконец приступила к прочтению.
[c]« Извини за инцидент в парке. Перепутал, с кем не бывает. В следующий раз тебе не сбежать » [/c]
Вот откуда он мне знаком. Это он тот псевдоволк из парка и из моих снов. Я боюсь. Я боюсь идти в кафе на встречу с Сарой. Я боюсь идти домой, потому что, вероятно, у меня нет дома.
Скоро мое первое полнолуние и, скорее всего, я до него не доживу, и не хочу дожить. Я рождена человеком, а не волком. Мне страшно, что завтра я могу не проснуться. А может просто пойти и сдаться, чтобы не мучиться. Нет, я не из тех, кто сдается. Я буду бороться. И в свою первую луну я убью обидчика, даже если придется заплатить за это цену в жизнь. Я больше ничего не боюсь…

Посмотреть профиль
Reyra
оченьактивный ッ
оченьактивный ッ

Награды :

СообщениеТема: Re: Scarlet Moon...   Вс Окт 21, 2012 2:11 pm

Прикольно! Желаю ей удачи, интересно что будет дальше!
Посмотреть профиль
LadyKitty
Супермодератор
○Супермодератор○

Награды :

СообщениеТема: Re: Scarlet Moon...   Пн Окт 22, 2012 12:07 pm

Спасибо родная, наверное ты мой единственный читатель, но ничего, прорвемся =)
Ох, что же будет дальше *перечитывая 13 серию*

Посмотреть профиль
Reyra
оченьактивный ッ
оченьактивный ッ

Награды :

СообщениеТема: Re: Scarlet Moon...   Пн Окт 22, 2012 4:29 pm

ну, единственный или нет не знаю, но комментировать у нас тут люди всегда ленятся, это я по себе знаю.
Поскорей бы продолжение.....
Посмотреть профиль
Lady_Chokolate
Знаток Форума
Знаток Форума

Рейтинг : 209616
Сим-репутация : 3
Дата регистрации : 2012-09-29
Награды : на данный момент нет наград

СообщениеТема: Re: Scarlet Moon...   Ср Окт 24, 2012 12:28 pm

Мне очень нравится твой сериал !Жду следующую серию!
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Scarlet Moon...   

Scarlet Moon...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Арт-зал :: Сим-сериалы-
Дизай разработан: Lou, все права защищены!